Больной Светлаков из больницы пожаловался на своё состояние

Шоумен рассказал, как мучается при ковиде.
16 Ноября 2020
Сергей Светлаков — фото
Сергей Светлаков
Фото: Социальные сети

Сергей Светлаков, госпитализированный несколько дней назад, дал о себе знать. Ведущий канала СТС поделился своими ощущениями от проблем со здоровьем, вызванных коронавирусной инфекцией.

Он поделился «говорящим» видео с описанием того, как он себя чувствует. Светлаков разместил в личном микроблоге кадры, записанные в пещере. В ролике слышен шум состава, движущегося по рельсам, а также видны хаотичные картинки окружающей обстановки. «Во время COVID в голове», — описал ситуацию Светлаков.

Похоже, что его сильно беспокоит головная боль и общее состояние недомогания.

Ранее стало известно, что Светлаков оказался в больнице из-за серьезного поражения легких, вызванного ковидом. Вскоре после госпитализации он выступил с комментарием о том, что его состояние не вызывает опасений у врачей. «Глобально все под контролем», — ответил Сергей на вопросы журналистов.

В минувшие выходные в клинику попал и коллега ведущего — Дмитрий Хрусталев. Он оказался на волосок от смерти из-за острой интоксикации. Врачи поставили ему диагноз: лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления. В ближайшие недели он будет проходить полное обследование, чтобы выяснить причины случившегося.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог