Больная тема: Ксения Бородина потеряла самообладание на съемках

Телеведущую вывел из себя отец, отказывающийся от общения со своим ребенком.
24 Апреля 2019

Ксения Бородина вышла из себя на съемках телешоу. Ведущая программы «Бородина против Бузовой» накричала на одного из героев — Илью Яббарова, участника телестройки. Мужчина отказывается встречаться с трехмесячным ребенком из-за высказываний тещи — мамы Алены Рапунцель. По этой причине он на днях пропустил крестины Богдана, своего сына. Во время обсуждения этой темы Ксения потеряла самообладание.

«Я не понимаю, что здесь непонятного? — «взорвалась» Ксения. — Мы с тобой с разных планет что ли, Илья? Тебя отец бросил, не воспитывал, у него появились другие дети... Ты приезжал и смотрел своими детскими глазами, как других любят, а на тебя забили! Тебе это нравилось? Так что же ты со своей жизнью то же самое делаешь? Бабы будут меняться, а дети  — нет, понимаешь? Ты что творишь со своими детьми то же самое, что твой папашка делал!? Почему ты ему своими поступками не докажешь, что так нельзя с детьми маленькими поступать... Ты же был на месте Богдана!»

Ксения после оправдалась, что не может оставаться равнодушной к ситуациям, где страдают дети. Эта тема очень близка Бородиной — ведь её родители развелись, когда ей было всего два года. Она рассказывала о том, что будучи маленькой очень страдала без отцовского внимания, ведь у отца появилась новая семья. Её воспитанием занимался впоследствии отчим, заменивший ей папу. Дженни живет в Италии, и Ксения по мере возможностей приезжает к нему в гости.

Родной отец Ксении Ким скончался в прошлом году. Вот что Бородина рассказывала о нем: «Когда я прилетела в Грузию, где он жил последние годы, он уже, к сожалению, не мог разговаривать. Только сжимал мою руку, а из глаз катились слезы… Его уход оказался для меня и болезненным, и легким одно­временно. Да, он мой отец, но я с ним не жила, он не был частью моей жизни. Зато у меня теперь есть четыре сестры и брат. На прощании с отцом мы все перезнакомились. Теперь созваниваемся, общаемся!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог