
Марк Богатырев вновь дал повод подозревать, что его браку с Татьяной Арнтгольц пришел конец. На днях актер вышел в свет без обручального кольца и довольно странно объяснил отсутствие столь значимого украшения.
— объяснил звезда сериала «Кухня» в беседе с «Пятым каналом».
Публику слова Богатырева лишь еще больше обеспокоили, тем более на пальце Арнтгольц кольца теперь тоже нет. Ходят слухи, что всему виной стало возмутительное поведение Марка летом прошлого года, когда его засняли в баре с неизвестной девушкой. Очевидцы утверждают, что актер танцевал со спутницей, нежно ее обнимал и что-то шептал ей на ухо, а когда заметил, что его снимают, в сердцах заявил, что «спалился».
Тогда ролик с Богатыревым разлетелся по соцсетям, и Арнтгольц его, без сомнения, видела. После этого пара перестала появляться вместе на публике, хотя Богатырев продолжает утверждать, что с его семьей все в порядке.
— заверил артист.