Близняшки: дочка Кристины Асмус стала ее копией

Актриса поделилась своим счастьем.
Кристина Асмус с дочкой. Фото: соцсети актрисы
Кристина Асмус с дочкой. Фото: соцсети актрисы

Кристина Асмус опубликовала в своем блоге в соцсетях фотографии с майских праздников. Актриса отправилась с дочерью в парк отдыха, где отпраздновала день рождения крестника Тимы.

«Семья. Вот, что главное для меня сейчас. Роли, проекты, премии, большие гонорары – это прекрасно, но ничто из этого не заменит эмоции, которые я испытываю рядом с близкими»

— призналась актриса, опубликовав снимок с дочкой Анастасией в соцсетях.

«Какая красавица растет, просто ваша копия!» «Вы как близняшки! Улыбчивые, ясноглазые, красивые!» "Какая вы счастливая рядом со своей дочкой!" — восхитились поклонники. Многие, правда, считают, что девочка очень похожа на своего отца, популярного шоумена Гарика Харламова, с которым Кристина находится в разводе.

Кстати, еще совсем недавно Асмус жаловалась на то, что совсем разучилась отдыхать, даже когда выдается редкий выходной. И даже во время поездки в Дубаи актриса переживала из-за бессонницы и невозможности расслабиться. «Спать разучилась. Вообще. В этой поездке мой сон ни разу не перевалил за отметку 4 часа. И вообще не помню, когда спала больше.  Я ещё больше уставшей себя чувствую, чем до поездки. Но плюса два — рядом дочка 24/7 и тепло — я дикая мерзлячка и зима хоть и красивая, но холод-таки не мое», —жаловалась актриса.

Но видимо сейчас, когда в жизни Кристины появился возлюбленный, все стало окончательно  хорошо, она смогла расслабиться и спокойно наслаждаться отдыхом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог