«Близнецы, а такие разные!» Стриженова забрала подросших внуков из Америки

Ведущая Первого канала встретилась с мальчиками.
Екатерина Стриженова с внуками
Фото: Социальные сети

Екатерина Стриженова наконец-то встретилась со своими внуками. Старшая дочь ведущей Анастасия приехала в Россию с тремя детьми — старшим сыном Петей и близнецами Александром и Георгием. Они, кстати, впервые оказались в России. Сегодня звезда Первого канала отмечает важное событие в жизни младших внуков.

«Нам исполнился год! Это первая двойня в нашей семье, поэтому все опыта набираемся по ходу. Главное любовь и режим, иначе перманентный хаос»,

— делится секретами Стриженова.

Ведущая рассказала, что близнецы появились на свет с разницей в шесть минут, но совсем друг на друга не похожи. Голубоглазый Александр родился первым. Его вкусы и характер сильно отличаются от предпочтений его кареглазого младшего брата. «Мои мальчики, дорогие, впереди большой путь, будем друг друга воспитывать», — обратилась Екатерина к маленьким именинникам.

Говорят, кстати, что скоро в семье Стриженовой случится еще одно прибавление. По слухам, ее младшая дочь Александра сейчас находится в ожидании первенца. Впрочем, семья ведущей заявлений на эту тему не делала — это лишь догадки поклонников. Напомним, что Александра вышла замуж в прошлом году. Ее мужем стал Антон Чуреков, с которым она встречалась еще со школы.

Осень в чашке: пряное настроение для пасмурных дней
Чашка горячего чая, кофе или какао скрасит непогоду за окном и поможет создать уютную атмосферу для чтения книги или просмотра любимого фильма. Бренд-шеф медиаплатформы Food.ru Сергей Кузнецов помог нам подготовить подборку напитков, среди которых вы точно найдете свой идеальный осенний вкус.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица