Бледная и без ресниц: измученная жена Прилучного показала себя без прикрас

Актриса поделилась своими секретами борьбы с переживаниями.
Зепюр Брутян
Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Зепюр Брутян в перерыве между кормлением маленького сына вышла на связь с фанатами. Недавно родившая актриса сняла себя в том виде, в котором её дома видит муж Павел Прилучный. Она позировала на камеру без макияжа или модной укладки. В Сети обратили внимание на то, что молодая мама выглядит совсем измученной. Похоже, что материнство высосало из неё все соки.

Брутян рассказала, что накануне разобрала гардеробную, убрав подальше ненужные вещи и очистив пространство для новых нарядов. Этим она занималась, пока сын спал. По словам Зепюр, она постоянно находит себе домашнюю работу, которая помогает ей отвлекаться от грустных мыслей. Она опасается, что, оставшись наедине со своими мыслями, она может скатиться в послеродовую депрессию.

«Нужно занимать себя в свободное время чем-то, чтобы не было времени на поедание себя. Очень важна поддержка мужа! Она необходима! У меня огромная поддержка и от мамы, свекрови и сестры. Важно принять себя такую, какая ты сейчас. Дать организму восстановиться. И понимать, что всё это временно: твои бессонные ночи, жирочки и перепады настроения»,

— говорит Брутян.

Кстати, жена Прилучного на днях впервые после родов сходила в тренажерный зал. Пока что врачи не разрешили ей интенсивные тренировки, поэтому она занималась на беговой дорожке. Брутян поехала на фитнес вместе с мужем. Своего сына супруги на время занятий спортом оставили с бабушкой. Мать Павла часто гостит в загородном доме сына и помогает невестке с заботой о младенце.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог