Благодарность будет беспощадна: москвич рассказал, почему назвал сына Авокадием

Первенец молодой пары еще не знает, какой сюрприз ему приготовили родители.
Ксения Яснова
|
04 Февраля 2023
Благодарность его настигнет: москвич рассказал, почему назвал сына Авокадием
Фото: @ wayhomestudio/freepik.com

В рейтинге самых необычных имен, которые давали родители своим детям в прошлом году, победила молодая семья из Москвы. Они назвали своего новорожденного сына Авокадием. 

Да, мама и папа Гришечкины даже не спорили по поводу имени своего первенца. Так и записали в метрике — Авокадий Аркадьевич. С этим теперь парню жить всю свою жизнь, по крайней мере, до совершеннолетия и права самостоятельно внести изменения в документы.

Как объяснил папа, зеленую пупырчатую грушу под названием авокадо он сам любит не очень. Но имя возникло не случайно.

«Меня зовут Аркадий. Как-то я шел с товарищем, он оговорился и сказал мне: „Авокадий, пойдем!“. Я такой: „Что? Что ты сказал, Авокадий?“ Это было несколько лет назад. Я такой: „О, прикольно!“» 

 — веселится счастливый отец, общаясь с журналистами НТВ и радуясь накрывшей его славе.

А ребенок пока еще не знает, какой сюрприз ему приготовили его собственные родители и почему ему дарят игрушки и одежду с этим экзотическим фруктом. Даже на майке малыша гордо написано его необычное имя.

Правда вот бабушкам и дедушкам заранее не сообщали о том, кого им предстоит нянчить. Только после того, как уже записали новорожденного в загсе. Видимо, осторожность Аркадию и его жене все же присуща, но что они станут делать с чувством безмерной благодарности от самого выросшего Авокадия? 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог