Битва невест: Топурия, Кудрявцева, Винокур — чье платье лучше?

9 сентября отгремела пышная свадьба Кети Топурии, и сегодня мы решили узнать, сможет ли кто-то из отечественных красавиц, недавно отметивших бракосочетание, соперничать с очаровательной Кети и получить звание самой нарядной невесты.
12 Сентября 2013
Кети Топурия
Фото: @keti_one_official(Instagram*)

Каждая невеста хочет быть в день своей свадьбы самой красивой, самой нарядной и самой стильной. Среди звезд отечественного шоу-бизнеса получить звание «самой-самой» невесты не так-то просто — большая конкуренция. В связи с недавней роскошной свадьбой певицы Кети Топурии, которую праздновали 9 сентября в подмосковной Барвихе, мы решили вспомнить другие нашумевшие бракосочетания, прошедшие за последние несколько месяцев. Сегодня на нашем воображаемом ринге столкнутся шесть невест, свадьбы которых вызвали особый интерес у публики. А вам, дорогие читатели, предстоит выбрать из них победительницу.

Кети Топурия

Певица Кети Топурия официально вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана всего несколько дней назад — 7 сентября. Для ЗАГСа Топурия предпочла стиль casual. Она надела короткое белое мини-платье с широкой юбкой и черные кеды с анималистичным принтом. Отказавшись от фаты и стандартной высокой прически, Кети просто распустила волосы по плечам. Поддержал неформальный образ невесты и жених. Лев был одет в черные брюки и темно-синий пиджак, под которым виднелась белая футболка.

Кети Топурия и Сергей Лазарев
Фото: @keti_one_official(Instagram*)

Зато во время торжественной части, состоявшей 9 сентября, певица наверстала упущенное и облачилась в роскошное и оригинальное платье, которое привезла из Парижа (по некоторым данным, наряд создали мастера Lanvin). Пышная юбка, длинный шлейф, интересная плиссировка, фата — все, как и полагается невесте. Драпировка на корсете придала платью необычный эффект — наряд словно был сделан из бумаги. Невеста напоминала в нем белого изящного журавля в стиле оригами.

Кети Топурия и Лев Гейхман
Фото: @keti_one_official(Instagram*)

Лера Кудрявцева

Телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова 8 июня 2013 года. На протяжении всей церемонии невеста сменила целых три наряда. Для официальной части она выбрала платье от российского дизайнера Игоря Гуляева. Классический А-силуэт, рукава три четверти из тонкого тюля и большой бант на талии — в таком наряде невеста появилась перед дверями ЗАГСа. От фаты Лера отказалась. В руках ведущая держала букет нежно-розовых пионов, ее волосы были гладко уложены и собраны в пучок.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: @leratv(Instagram*)

Для торжественной части Кудрявцева предпочла более роскошное платье. Пышная юбка с асимметричными вставками и белый корсет, расшитый розовым кружевом и камнями придавали образу ослепительную яркость и шик. А для завершающей «танцевальной» части невеста переоделась в короткое белое платье.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: @leratv(Instagram*)

Анастасия Винокур

Известная балерина Анастасия Винокур тоже меняла на своей свадьбе с продюсером Григорием Матвеевичем наряды как перчатки. 25 июня в ЗАГС она пришла в длинном белоснежном платье фасона «удлиненный колокольчик» без рюшей и оборок. Этот наряд — дело рук дизайнера Kseniya Bohema, а «образ» создали визажист Павел Куликов и стилист по волосам Ольга Рубец.

Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев
Фото: @nastyavinokur(Instagram*)
Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев
Фото: @nastyavinokur(Instagram*)

20 июля состоялось венчание Анастасии и Григория. Девушка появилась в одной из московских церквей в великолепном наряде, выполненном в классическом стиле с кружевной отделкой. Талию балерины украшал широкий атласный пояс, завязанный сбоку бантом. Автор наряда — российский дизайнер Игорь Чапурин.

Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев
Фото: @nastyavinokur(Instagram*)

После церемонии венчания, когда вся процессия отправилась в банкетный зал, Винокур переоделась в пышное многослойное платье цвета топленого молока с открытыми плечами. Голову Анастасии украсили длинная фата и венок из живых цветов. Ближе к завершению вечера балерина появилась перед гостями в коротком белоснежном платье, расшитом цветочным узором, с V-образным декольте. Свой нежный образ девушка дополнила диадемой.

Анастасия Винокур
Фото: @nastyavinokur(Instagram*)

Диана Вишнева

Другая артистка балета — Диана Вишнева решила сэкономить на платьях, но разориться на самом торжестве. Девушка вместе со своим женихом, продюсером Константином Селиневичем, провели свадьбу в необычном месте, они уехали на Гавайи.

Диана Вишнева и Константин Селиневичев
Фото: @elenakrygina(Instagram*)

Платье для свадьбы балерина выбрала тоже необычное: пестрый корсет, украшенный зелеными и синими перьями и прозрачная длинная юбка. Голову невесты венчала элегантная кружевная повязка со стразами и перьями, к которой крепилась длинная фата. Волосы были завиты в легкие локоны. Руки невесты украсили браслеты из жемчуга, а на шее балерины красовался традиционный гавайский цветочный венок.

Диана Вишнева и Константин Селиневичев
Фото: @elenakrygina(Instagram*)

Следует сказать, что и жених на этой церемонии выглядел довольно оригинально. Селиневич надел ярко-красный костюм, а на лацкан пиджака прикрепил несколько перышек, таких же, как и платье его невесты.

Любовь Тихомирова

Актриса Любовь Тихомирова и ее жених, дирижер-хормейстер Ласло Долински, официально зарегистрировали отношения в Санкт-Петербурге в июне 2013 года, а затем решили обвенчаться, так как для обоих этот момент был принципиально важен.

Любовь Тихомирова и Ласло Долински
Фото: Елена Сухова
Любовь Тихомирова и Ласло Долински
Фото: Елена Сухова

Венчание состоялось в конце июля в Москве в храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках на Софийской набережной. На Любови было платье кипельно-белого цвета с пышной юбкой в оборках. Вокруг кружевного корсета был протянут тонкий пояс с серебряной пряжкой. Плечи актрисы закрывало белое кружевное болеро.

Одним платьем звезда, конечно, не ограничилась и на праздничный банкет переоделась в роскошный наряд, расшитый золотыми нитками и бусинами. В течение всего дня волосы Тихомировой были убраны в большой и гладкий пучок.

Лена Катина

Еще одна невеста, экс-солистка группы «tAtu», которая в середине августа вышла замуж за Александра Кузмановича, выбрала для праздника традиционный фасон платья. Пышная драпированная юбка, корсет, расшитый сбоку камнями и длинная фата.

Лена Катина и Катя Жаркова
Фото: @lena_katina(Instagram*)
Лена Катина и Александр Кузманович
Фото: @lena_katina(Instagram*)

Довольно сдержанный образ разукрасила лучезарная улыбка невесты и ярко-рыжие волосы, которые были завиты и уложены на одну сторону. Из украшений Катина выбрала небольшие золотые сережки с бриллиантами и колье со звеньями в виде листьев.

Лена Катина
Фото: @lena_katina(Instagram*)
Лена Катина
Фото: @lena_katina(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог