Билли Боб Торнтон, Джим Кэрри и Халк Хоган поднимают новогоднее настроение!

Великие и ужасные Санты Клаусы в мировом кинематографе.
01 Декабря 2016

Ну, кто не любит хорошее новогоднее или рождественское кино?! Но не все Деды Морозы и Сата Клаусы добрые старички с белоснежной бородой. Порой такой дедуля неожиданно оказывается страшным и ужасным Санта Клаусом и в волшебную ночь выходит на тропу «войны». Но Рождество творит чудеса и превращает сбившихся с истинного пути Санта Клаусов в милых добряков. 7days.ru предлагает вашему вниманию подборку самых великих и ужасных Сант в мировом кинематографе для взрослых и детей.

Отпетый мошенник Санта в образе Билли Боба Торнтона

Билли Боб Торнтон в фильме «Плохой Санта». 2013 г.
Фото: OutNow

Нет ничего веселее, чем грубый матерщиник, любвеобильный бабник и циничный вор Санта Клаус! Санта бывает не всегда добрым дедулей, щедрым волшебником с мешком подарков за спиной. Неповторимый и единственный в своем роде Санта Клаус — это пропойца, ловелас и воришка Уилли, главный герой кинокомеди «Плохой Санта — 2», которого играет великолепный Билли Боб Торнтон. За голливудским актером уже надежно закрепилось амплуа безбашенного Санты Клауса после съемок в фильме «Плохой Санта». Целых 14 лет сценаристы вынашивали продолжение истории и, наконец, создали «бомбу». На экраны выходит захватывающая, трагическая, криминальная комедия «Плохой Санта — 2»! Картина вышла в прокат сегодня — 1 декабря во всех кинотеатрах страны. В фильме Билли Боб Торнтон надевает на себя знаменитый красный костюм, колпак Санты, и в таком облике решает обчистить очередной крупный торговый центр. Вместе с карликом-подельником Маркусом (Тони Кокс) они разработали план грабежа, чтобы поправить свое финансовое положение. Накануне Рождества «плохие парни» устроились на работу, Уилли — Санта Клаусом, его напарник — эльфом. Но, волшебная рождественская ночь творит чудеса, планы Уилли рушатся.

Анти Санта Клаус от  Джима Кэрри

Джим Керри в фильме «Гринч — похититель Рождества». 2000 г.
Джим Керри в фильме «Гринч — похититель Рождества». 2000 г.
Фото: OutNow

Да что там алкаш и вор Санта Клаус из фильма «Плохой Санта - 2». Вот настоящий Анти Санта Клаус — волосатый, шерстяной от макушки до пяток, монстр болотного цвета да еще в одежде Санты Клауса. Гринч! Это чудище всеми фибрами души ненавидит Рождество, мечтает похитить волшебный праздник у жителей тихого городка, ежегодно умудряется красть у них елки, гирлянды, мишуру и подарки. Кривляющегося монстра Гринча в культовом фильме «Гринч — похититель Рождества» сыграл траги-комик Джим Керри. Актер вжился в роль чудовища мгновенно, потому что Джим Кэрри, лично, Рождество… недолюбливает, считает, если «капнуть поглубже, у каждого найдется причина чувствовать себя несчастным в Рождество». На самом деле, стоит всмотреться в душу Гринча, оказывается, что не такой он уж и злобный. Джим Кэрри, точнее Гринч, похож на мальчиша-плохиша, который влюбился в девчонку и дергает ее за косичку, так как других способов привлечь внимание не знает. Зеленый Анти Санта Клаус хочет простого человеческого внимания, мечтает о том, чтобы ему дарили рождественские подарки, поздравляли и любили. Любовь и Рождество творят чудеса!

Мачо Халк Хоган стал богатырем Санта Клаусом

 Халк Хоган в фильме «Силач Санта-Клаус». 1996 г.
Халк Хоган в фильме «Силач Санта-Клаус». 1996 г.
Фото: OutNow

А как насчет мускулистого качка, на котором облачение Санты Клауса трещит по швам? Сексуального мачо Санта Клауса с незабываемым выражением лица, сногсшибательной улыбкой в фильме «Силач Санта-Клаус» сыграл Халк Хоган. В начале фильма герой Торн — обычный богач. Любимое его развлечение — бегать по улицам города с оружием, заправленным краской и пугать полицейских. Однажды мачо Торн, скрываясь от служителей порядка, решил спрятаться в торговом центре, забежал в  супермаркет и переоделся в костюм Санты Клауса. Торн быстро вжился в роль Санты Клауса и из эксцентричного миллионера и отпетого хулигана превратился в мускулистого добродушнейшего волшебника. Торн ощутил, что он настоящий Санта, может и даже должен творить рождественские чудеса. Торн защитил сирот и спас Рождество для детей из детского приюта. Торн в Рождество одержал победу!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог