Билан перепел песню Пугачевой

Популярный российский певец Дима Билан включил в свой новый альбом композицию «Не отрекаются, любя»…
29 Июня 2013
Дима Билан
Фото: кадр из видео

Популярный российский певец Дима Билан включил в свой новый альбом «Дотянись» композицию «Не отрекаются, любя», известную великолепным исполнением Аллы Пугачевой.

Свою версию песни на стихи поэтессы Вероники Тушновой и музыку Марка Минкова Билан исполнил на презентации альбома и затем опубликовал видео своего выступления на канале Youtube, поделившись ссылкой с фанатами в Твиттере.

Еще месяц назад певец разместил в Instagram* фотографию, на которой был изображен разворот сборника стихов Тушновой с дарственной надписью. «Вот, подарили! Внучка автора «Не отрекаются, любя». Теперь я полностью укомплектован в смысле моральных прав на исполнение этой замечательной музыки и текста!» - подписал Билан этот кадр.

Казалось, приблизиться к той планке, которую задала Алла Пугачева своим пронзительно-душевным и искренним исполнением, было невозможно. Но Дима уже утверждал ранее в одной из своих песен, что «невозможное возможно», и теперь вновь доказал это, исполнив композицию с неподдельной и щемящей грустью, привнеся в женский текст нотку скупой мужественной тоски, что у его поклонников даже побежали мурашки.
«Переслушала ещё раз. Не могу эмоции описать. Ещё раз спасибо! Дали песне новое дыхание. Люблю её очень! И только в Вашем Исполнении!», «До мурашек..... Так по-настоящему и искренне...», «Это невозможно спокойно слушать! Спасибо, любимый Артист, за проживание каждой ноты!! Дим, если можно, пойте её на концертах. БРАВО!!!» - выразили свои чувства в комментариях поклонники Билана.

Предлагаем и вам оценить песню «Не отрекаются, любя» в исполнении Димы Билана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог