Билан и два новых наставника: стартовали съемки нового сезона шоу «Голос.Дети»

Это будет уже 11-й сезон популярного вокального проекта.
Полина Валеева
|
20 Августа 2024
Дима Билан
Фото: предоставлено Пресс-службой Первого канала

Новый «Голос.Дети» выйдет на Первом канале уже в сентябре. А пока начинаются съемки. Как обычно, отборочная комиссия изучила сотни и даже тысячи заявок желающих принять участие в проекте. Потом состоялся первый этап конкурса: несколько сотен потенциальных конкурсантов прошли очные кастинги, которые проходили в телецентре. И теперь лучшие из них будут сниматься в «Слепых прослушиваниях», которые увидит вся страна.

В команде наставников произошли изменения. Привычное кресло уже 12-й раз за всю историю «Голоса» займет Дима Билан. Компанию ему составят два новичка: певица и телеведущая Юлианна Караулова, а также исполнитель и автор песен JONY.

Юлианна Караулова фото
Юлианна Караулова
Фото: предоставлено Пресс-службой Первого канала
JONY фото
JONY
Фото: предоставлено Пресс-службой Первого канала

Но это не все сюрпризы. Яна Чурикова по-прежнему будет вести шоу «Голос.Дети», а вот на роль ее соведущей руководство канала пригласило певицу и актрису Валю Карнавал. Именно она будет встречать участников за сценой, вдыхать в них веру в себя и собственный талант. Валя необычайно популярна среди аудитории участников проекта «Голос.Дети», поэтому ей наверняка удастся найти с ними общий язык.

«Осень, пятница и значит «Голос» возвращается. Из года в год в этот вечер телезрители ждут встречи с музыкой высокого качества и ярких, неподдельных эмоций. Не разочаруем»,

— рассказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта. 

 Юлианна Караулова призналась, что всегда мечтала стать частью команды шоу «Голос» и что она рада работать именно с детьми. А JONY рассказал, что был фанатом проекта с юности. Он и его друзья даже устраивали свой «Голос» в университете, поэтому он испытывает невероятные радость и счастье, что получил эту возможность — быть наставником.

Акушер снова в деле! На НТВ стартует второй сезон медицинского детектива с Никитой Панфиловым
Осень на НТВ будет по-настоящему горячей. Продолжение истории военного хирурга Глеба Каверина (Никита Панфилов), который волею судьбы стал акушером, обещает быть еще более напряженным и эмоциональным. Но не только личная жизнь героя и перипетии его судьбы будут приковывать внимание зрителей, но и уникальные медицинские случаи, которые ложатся в основу сюжета. Как выяснилось, у каждой истории, приходящей в отделении Каверина, есть реальный прототип.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая