Безруков, Певцов, Светлаков: лучшие поздравления с 8 Марта от знаменитых мужчин

Как звезды поздравили женщин с праздником.
Полина Калинова
|
08 Марта 2021
Фото: 123RF/legion-media.ru

С ночи ленты социальных сетей полны тюльпанов, мимозы, охапок роз и поздравлений. Правда, как гласит шуточная статистика из Интернета, в основном, с 8 Марта друг друга поздравляют сами женщины (85%). В сторис девушки хвастаются подарками и «постят» приколы на тему того, что, если вам ничего не подарили, возможно, вы замужем...

Звездные мужчины же понимают: у них в этот день есть ответственность не только перед своими любимыми мамами, бабушками, женами, дочерьми, но и перед поклонницами. Мы собрали их лучшие поздравления.

Иван Жидков, например, решил прочитать стихотворение Эдуарда Асадова «Ты прекрасная, нежная женщина». Одной из первых в комментариях его оценила подруга Ивана, актриса Глафира Тарханова: «Женщины тают!» — написала она.

Сергей Безруков тоже не стал далеко отходить от классики. Он опубликовал свое выступление на канале «Мир», где спел песню на стихи Сергея Есенина.

«Дорогие, прекрасные, очаровательные, самая лучшая половина человечества... Есенин... Для вас!!! Любви! Любви! Любви!!!!!!!!!!!» — написал он.

Дмитрий Певцов произнес на камеру простые, но такие нужные и важные женщинам пожелания, суть которых сводилась к тому, чтобы праздник 8 Марта был не один раз в году, а каждый день! (Спасибо, Дмитрий!)

Сергей Светлаков не обошелся без юмора. Этот день шоумен проводит, судя по всему, на рыбалке. Сергей поймал несколько крупных рыбин, снял их на видео и поздравил женщин такими словами: «С праздником, рыбоньки мои!» Поклонницы не обиделись и юмор оценили.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог