Алексей Макаров оставил дочь без средств к существованию
Сын Любови Полищук перестал общаться с девятилетней Варварой.
15.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    а нет уголовной ответственности за не уплату алиментов?

    • > Зонтик-3750
      #
      Есть уголовная ответственность. И за детей надо отвечать на 100% раз родил. Она на свет "не просилась!

  • #
    А никому не приходит в голову, что заработок у артистов нестабильный, или он, не дай бог, заболел?

    • > Бабочка-9962
      #
      Бабочка-9962, заболел -даже позвонить не может. видимо-умер

  • #
    А позвонить дочке никак? Даже если и заболел? Зато в старости будут на жалость давить,чтобы стакан воды кто поднес. Фу таким папашам! Фу!


  • #
    "Нестабильная психика" там у него, алкаш он просто

    • > Жук-3452
      #
      Жук-3452, как и тот режиссеришка, что говорит про это

  • #
    А с Алексеем мама Варвары не могла связаться и напрямую решить этот вопрос? Зачем выносить на всеобщее обсуждение? Не может Алёша без причины так поступить с дочерью. Только не нахрапом это надо решать, неужели не понятно до сих пор, что человек ранен смертью мамы? Да, взрослый мужчина, но реагируют все по разному на смерть родных, тем более тех, которым ещё жить бы и жить, да после такой страшной болезни... Неправильно она сделала, что вынесла это на суд общественности.

  • #
    Гражданская жена, то есть, сожительница. Зачем рожала без стабильности в отношениях. Эгоизм по отношению к детям со стороны матерей. Отцов обсуждать не будем, отдельный разговор.

  • #
    Перестаньте называть Макарова, по крайней мере в заголовках, сыном Любови Полищук. Макаров уже давно заработал репутацию очень хорошего актера, который сыграл в очень многих фильмах. Мама его, безусловно, заслуживает уважения, но Макаров не Павел Табаков, он сам проложил свой профессиональный путь.

  • #
    Имя себе он заслужил, конечно. Но зачем же так по-дешёвому относиться к ребёнку? Не умер же. Трудно позвонить девочке или перечислить хотя бы 10 тысяч в месяц на её содержание? Не нищий же он! Дешёвый мужичонка!

    • > Капелька-1555
      #
      Капелька-1555, А Вы уверены, что всё так и есть, как описала жена? Быстренько Вы и сумму определили, и регулярность перечисления. И даже клеймо ему обидное навесили. Как вам не стыдно судить о человеке, не зная всех обстояятельств. Вот на таких как вы и рассчитывают все эти гражданские жены, на поддержку доверчивых и неумных.

  • #
    Алексея Макарова не трогайте А баба сама виновата где-то Всё ей подай дай Не надо сидеть на шее Работай сама

  • #
    Да правда что. Заболел, работа нестабильная. А ребенку кушать каждый день надо. Только мать не может устать, заболеть, нестабильно получать зарплату,,,,а..точно, и ещё ж виновата она во всем. Мужик не мужик.

  • #
    Родители виноваты оба! Жаль, что расплачиваться приходится ребёнку...

  • #
    Я очень люблю актера Алексея Макарова и его маму у них талант внутри талант от мозга костей я понимаю что бывают всякие жизненные ситуации но Алексей доченька Ваша не причем в ваших отношениях с бывшей женой просто любите и помогайте ей и все у Вас будет очень хорошо у меня две внучки и не смотря ни на что я все делаю для них прошу просто как ваш фанат любите свою дочь!!!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зара Зара актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас