Бейонсе устроила день рождения дочки в зоопарке

Для этого знаменитая певица и ее супруг Джей Зи арендовали парк дикой природы и ботанический сад в Майами.
11 Января 2014
Бейонсе, Джей Зи и их дочка Блю Айви
Бейонсе, Джей Зи и их дочка Блю Айви
Фото: Splash News/All Over Press

На своей второй день рождения малышка Блю Айви (Blue Ivy), дочь певицы Бейонсе (Beyonce) и рэпера Джей Зи (Jay Z), получила необычный подарок.

Ее знаменитые родители арендовали парк дикой природы и ботанический сад в Майами, чтобы отметить праздник и погулять по зоопарку без лишнего внимания и вспышек фотокамер, передает издание Us Weekly.

Все семейное трио было одето довольно просто, придерживаясь повседневного стиля. После зоопарка семья заглянула в итальянский ресторан, где они заказали пиццу.

«Это было очень мило. Они такие веселые, внимательные и вполне обычные родители, учитывая их известность. Вокруг было мало людей и, пожалуй, один фотограф снаружи, но персонал опустил занавески, так что папарацци не мог ничего видеть. Это позволило им перекусить в спокойной обстановке», - поделился очевидец.

Напомним, недавно Бейонсе продемонстрировала свою щедрость по отношению к незнакомым ей людям. Зайдя в крупный магазин, певица подарила каждому из посетителей карту ценностью 50 долларов, потратив в сумме на этот подарок 37500 долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог