Бейонсе снова беременна?

Популярная певица Бейонсе Ноулз, похоже, беременна вторым ребенком…
25 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная певица Бейонсе Ноулз, впервые ставшая мамой в январе этого года, похоже, беременна вторым ребенком. Во всяком случает, так утверждает источник «Hollywood Life». На днях Бейонсе появилась в ресторане «La Marina» в Нью-Йорке в облегающем платье с леопардовым принтом, через которое четко прорисовывался животик. Впрочем, официального подтверждения этой информации пока нет. «Я не комментирую ее личную жизнь», — заявил агент Бейонсе. Певица и ее муж, известный рэпер Джей-Зи, растят восьмимесячную дочь Блю Айви Картер. Они долго не показывали малышку папарацци. Более того, Бейонсе зарегистрировалась в клинике Нью-Йорка под чужим именем, чтобы не привлекать излишнего внимания прессы к своим родам.

В одном из недавних интервью певица призналась, что ей и Джей-Зи нравится менять подгузники дочке и вообще они хотят большую семью. «Джей-Зи очень хороший. Мы оба меняем дочке подгузники. Я люблю каждую минуту, проведенную с дочкой, она такая красивая, — рассказала Бейонсе. — Когда ты молод — тебе 18 или 19 — у тебя есть энергия и драйв. Это время, чтобы работать так много, как получается. Но я теперь взрослая женщина, поэтому могу сосредоточиться на своем браке. Я могу решать, хочу ли я иметь детей. Я могу быть матерью и хочу ею быть, хочу посвятить себя своим детям».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог