Бейонсе примеряет короны в Таиланде

Новогодние каникулы певицы продолжаются.
06 Января 2015
Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи
Фото: @beyonce (Instagram* Бейонсе)

Бейонсе вместе с мужем Джей Зи недавно отдыхала в Исландии, однако теперь певица с семьей отправилась за экзотикой в Таиланд.

На страницах своего микроблога в Instagram* Бейонсе регулярно делится с поклонниками яркими снимками. В этот раз певица опубликовала серию фото, сделанных во время отдыха в Таиланде: судя по всему, ей понравилось примерять короны. На одном из снимков звезда запечатлена в массивной короне в компании с Джей Зи, голову которого венчает спортивная бейсболка.

Примечательно, что ранее Бейонсе поделилась практически аналогичной фотографией, где она запечатлена вместе с 2-летней дочерью Блю Айви и мужем. В этот раз на голове и самой певицы, и ее дочери красуются короны, а Дзей Зи предпочел неизменную бейсболку. Семейство выглядит по-настоящему счастливым и полностью довольным жизнью, кроме этого на фото они кормили из бутылочки настоящего тигренка.

Стоит отметить, что 2-летняя дочка пары растет настоящей путешественницей и вместе с родителями в столь юном возрасте успела посмотреть почти весь мир.

Бейонсе и Джей Зи с дочерью
Бейонсе и Джей Зи с дочерью
Фото: @beyonce (Instagram* Бейонсе)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена



Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица