Бейонсе отдохнула с дочкой на пляже

Певица Бейонсе сделала небольшой перерыв в своем турне и провела с дочкой выходные на пляже…
14 Июля 2013
Бейонсе с дочкой
Фото: из микроблога
Бейонсе с дочкой
Фото: из микроблога

Певица Бейонсе сделала очередной небольшой перерыв в своем турне «Mrs. Carter Show World Tour» и провела с 19-месячной дочкой Блю Айви выходные на пляже.

Певица поделилась кадрами на своем сайте, где регулярно публикует самые яркие моменты своей профессиональной и личной жизни. Так, месяц назад там появились фотографии с отдыха на одном из тропических островов, среди которых был снимок с дочкой в джакузи, а теперь молодая мама разместила кадры, сделанные на фоне пальм и белоснежного песка.

В последнее время Бейонсе все чаще балует поклонников фотографиями своей дочки, которую вначале оберегала от внимания прессы. Малышка Блю Айви, одетая в ярко-розовый сарафанчик, спокойно сидит на руках у мамы, выбравшей для пляжного отдыха расслабленный образ хиппи. На другом снимке голову девчушки укрывает забавная шляпа-панама, а волосы Бейонсе, распущенные волнистыми локонами по плечам, украшает ободок с бутонами цветов. Даже во время гастролей певица старается не разлучаться с дочкой, и та сопровождает ее практически на всех остановках концертного тура.

Бейонсе с дочкой
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог