Бейонсе на детском фото назвали некрасивой

В своем микроблоге в Instagram* певица Бейонсе опубликовала фото, где изображена еще совсем маленькой.
31 Января 2014

В своем микроблоге в Instagram* певица Бейонсе (Beyonce) опубликовала фото, где изображена еще совсем маленькой. Сотрудники портала E!Online, увидев снимок, решили поместить его в коллаж с фотографией дочери поп-дивы — 2-летней Блю Айви (Blue Ivy).

«Нам нравится Бейонсе и ее детский снимок! И мы хотим показать, как сильно она похожа на свою маленькую дочку», — подписала снимок редакция американского портала.

Однако не всем маленькая Бейонсе показалась милым ребенком. Некоторые посчитали, что в детстве певица была похожа на «пожилую женщину» и «у нее нет общих черт с ее большеглазой симпатичной дочкой». Тем не менее как бы ни расходились мнения читателей микроблога о внешности певицы в детстве, нынешняя красота Бейонсе ни у кого не вызывает сомнений.

Напомним, что 7 января Бейонсе с супругом, рэпером Джей Зи, отметили второй день рождения Блю Айви. Сначала заботливые родители отвели дочь в зоопарк, который специально закрыли для других посетителей, а позже устроили девочке замечательную вечеринку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог