«Бессердечный»: Трэвис Скотт в первый раз появился на публике

Кайли Дженнер спровоцировала слух о разрыве отношений с рэпером.
Трэвис Скотт - фото
Трэвис Скотт
Фото: LEGION-MEDIA
Трэвис Скотт - фото
Трэвис Скотт -
Фото: LEGION-MEDIA

Трэвис Скотт, последний концерт которого ознаменовался трагической гибелью группы фанатов и ранениями многих других,  последние две с лишним недели прятался в своем особняке в Лос-Анджелесе. Однако на днях он в первый раз решился показаться на публике. Правда, повод для этого Скотт выбрал не самый подходящий, чем вызвал осуждение в свой адрес со стороны фанатов, назвавших его «бессердечным». Ведь Трэвис, который не счел нужным присутствовать на похоронах жертв, погибших на концерте, появился, чтобы теперь поиграть в гольф со своими приятелями, среди которых были Майкл Джордан и Марк Уолберг. Об этом сообщило издание TMZ.

Между прочим, от Трэвиса, похоже, отвернулись не только его фанаты, но и его любимая — Кайли Дженнер, которая воспитывает от Скотта дочку Сторми, а в настоящее время ждет от него же еще одного ребенка. Дело в том, что первые дни после трагедии Кайли жила в доме Скотта с дочкой. Но потом, не поднимая лишнего шума, съехала оттуда, чем спровоцировала слухи о том, что она ушла от Трэвиса.

Напомним, ужаснувшая всех драма разыгралась 4 ноября на концерте Скотта в Хьюстоне, который он давал в рамках фестиваля Astroworld. Тогда в давке было ранено больше сотни человек, а еще 10 погибли. Причем среди них был один 14-летний подросток и еще девятилетний мальчик, пришедший на шоу с отцом. Когда все это началось, Скотт и не подумал остановить концерт. А завершив выступление, отправился на вечеринку, организованную Дрэйком. За что Трэвис, что не удивительно, подвергся критике. И хотя он якобы оплатил похороны погибших и предоставил бесплатную помощь тем, кто получил в результате происшедшего психологическую травму, фанаты рэпера сочли его поведение бесчувственным и эгоистичным. Впрочем, это не единственная проблема Трэвиса. Ему, к тому же, грозит разорение, ведь на него уже подали иски в общей сложности на почти 3 миллиарда долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог