Беременная Скарлетт Йоханссон сделала короткую стрижку

На днях Йоханссон застали во время прогулки с женихом Роменом Дориаком.
30 Июля 2014
Cкарлетт Йоханссон и Ромен Дориак
Cкарлетт Йоханссон и Ромен Дориак
Фото: Splash News/All Over Press
Cкарлетт Йоханссон и Ромен Дориак
PICT! Беременная Скарлетт Йоханссон сделала короткую стрижку

Существует огромное количество примет и суеверий для беременных. Говорят, что женщинам в положении нельзя брать на руки кошку, так как у ребенка будет много врагов, нельзя есть красные ягоды и рыбу, ведь от этого малыш может родится золотушным и немым, нельзя стричься, ведь с волосами могут уйти здоровье и силы ребенка. Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон вряд ли знакома со всеми этими приметами, поэтому без страха и каких-либо сомнений поступает вопреки суевериям.

На днях Йоханссон застали во время прогулки с женихом Роменом Дориаком. Скарлетт продемонстрировала свою новую короткую стрижку. Блондинка оставила длинную челку, а на затылке оставила короткие волосы. Новый имидж не вдохновил звезду на стильный наряд, актриса появилась перед папарацци в бесформенном черном трикотажном комбинезоне и растянутой белой футболке. Будущая мама продолжает пренебрегать стилем в пользу комфорта, как и ее коллега Мила Кунис, которая с началом беременности стала носить свободные вещи из натуральных тканей.

Напомним, что Скарлетт и Ромен познакомились в 2012 году на художественной выставке «Le Salon» в Париже. С тех пор их роман бурно развивался и уже в начале сентября 2013-го Дориак сделал Скарлетт предложение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог