Беременная Кейт Миддлтон вышла в свет со всей семьей

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям посетили службу в Вестминстерском аббатстве.
10 Марта 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Кейт Миддлтон, несмотря на поздний срок беременности, продолжает выходить в свет и радовать подданных своим сияющим видом. 9 марта в Великобритании и ее бывших колониях отмечается День Содружества, посвященный основанию в 1887 году Британского Содружества. По этому поводу вся королевская семья, в том числе королева Елизавета II, герцогиня Кембриджская и принц Уильям, принц Чарльз и герцогиня Камилла, посетили праздничную службу в Вестминстерском аббатстве. 

Для официального визита Кейт Миддлтон выбрала пальто нежно-розового цвета с пуговицами в виде крупных жемчужин от любимого бренда Alexander McQueen. Свой образ герцогиня дополнила атласной шляпкой пудрового цвета от Jane Taylor, клатчем и туфлями в тон от Prada

Кстати, Кейт, известная своей бережливостью и любовью появляться несколько раз в одном и том же наряде, уже надевала это пальто незадолго до рождения принца Джорджа. Тогда Миддлтон принимала участие в официальном праздновании дня рождения королевы Елизаветы II. 

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон и принц Чарльз
Кейт Миддлтон и принц Чарльз
Фото: Splash News/All Over Press

На мероприятии Кэтрин сопровождал принц Уильям, недавно вернувшийся после деловой поездки в Китай и Японию. Герцогиня широко улыбалась всем присутствующим и, судя по всему, хорошо себя чувствовала. Кейт также обменялась приветственными поцелуями с Чарльзом и Камиллой. 

Ранее в СМИ сообщалось, что принцу Чарльзу очень редко удается видеться с внуком Джорджем, который много времени проводит с другим своим дедушкой и его женой – Майклом и Кэрол Миддлтон. По слухам, Уильяма сознательно ограничил это общение, так как хочет оградить сына от чрезмерной строгости королевской семьи. 

Напомним, британское издание Sunday Times предположило, что Кейт Миддлтон родит на месяц раньшеПо официальным данным, малыш должен появиться на свет в конце апреля. По данным королевского двора, в сентябре, когда и появилась новость об интересном положении Кэтрин, она находилась на пятой неделе беременности. Однако источники, близкие к монаршей семье, рассказали, что герцогиню начали мучить приступы тошноты еще в конце июля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог