Беременная Кейт Миддлтон показала животик во время игры в теннис

Герцогиня Кембриджская постепенно возвращается к своим обязанностям, несмотря на проблемы со здоровьем.
01 Ноября 2017
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Герцогиня Кэмбриджская вышла на теннисный корт в Теннисном детском центре. Это второе за последний месяц появление беременной супруги Принца Уильяма на публике. Кейт страдала патологическим токсикозом, и когда носила первого ребенка Принца Джорджа, и когда была беременна Принцессой Шарлоттой. Третья беременность, увы, не стала исключением. Поэтому появление Кейт на теннисном корте с спортивном костюме и кроссовках вызвало такой ажиотаж. Известно, что теннис —  ее любимая игра, и в их загородной резиденции Анмер-Холл есть корт. Но превозмочь мучительные утренние приступы тошноты и с улыбкой учить маленьких деток, как правильно держать ракетку и бить по мячику — означает серьезное нарушение предписанного Кейт врачами постельного режима.  

Но дети были счастливы. Кто не мечтает в детстве встретить настоящую принцессу, пускай она даже будет не в сказочном платье, а в обычной спортивной одежде и с маленьким, почти незаметным животиком. Герцогиня приехала в  центр, где детям от 5 до 8 лет прививают любовь к теннису еще и потому. что ее попросила свекровь, Елизавета II, которая много лет является патроном этого спортивного заведения. В последнее время королева все чаще поручает своим родным, членам королевской семьи выполнять свои привычные многолетние обязанности.     

Заодно Кейт навела справки у тренеров, не пора ли ее сыну Принцу Джорджу брать уроки тенниса. Опытные тренеры посоветовали ей еще немного подождать. Потому что пока у ребенка еще не может быть настоящего интереса к игре, в этом возрасте дети любят кидать мячик, но не учиться правилам. 

Герцогиня Кэтрин, как было объявлено пресс-службой Кенсингтонского дворца, должна рожать в апреле 2018 года. Слухи о том, что она ждет близнецов, дворец не подтверждает.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог