Беременная Екатерина Вуличенко показала фигуру в купальнике

Актриса скоро станет мамой во второй раз.
31 Октября 2018
Екатерина Вуличенко
Фото: Instagram*

Екатерина Вуличенко совсем скоро станет мамой во второй раз. Актриса долго не говорила поклонникам о том, что беременна, но вскоре скрывать очевидное стало бессмысленно. Поэтому теперь Екатерина с радостью делится своими мыслями, переживаниями и, конечно же, фотографиями.

Летом во время отдыха на море Вуличенко сделала профессиональную фотосессию. Разумеется, когда фотограф предложил кадр с голым животом в купальнике, актриса согласилась. А теперь решилась показать снимок фанатам. 

Поклонники Екатерины пришли в восторг. Они оставили сотни восхищенных комментариев и сошлись в едином мнении, что беременность Вуличенко очень к лицу. 

Для Екатерины будущий ребенок станет уже вторым, но, несмотря на это, она в преддверии родов очень сильно волнуется. В том числе и по бытовым вопросам. 

«Я поняла, что забыла ВСЕ! — паникует актриса. — Всем моим познаниям про младенческое приданое стукнуло двенадцать лет. Все так изменилось! Начала искать детскую кроватку и просто утонула... Столько всего! Кроватки всех видов и конфигураций! Классические, круглые, овальные, раскладывающиеся и нет! Выбрать невозможно. Я помню, например, что, когда я выбирала кроватку для Сони, мне все говорили, чтоб я ни в коем случае не покупала такую, которую можно раскачивать, типа : «будешь укачивать до двадцати лет», но теперь вообще все другое!»

Так или иначе, это приятные хлопоты. Гораздо хуже было бы, если бы этого выбора не было. А до родов осталось еще время, чтобы успеть все выбрать, купить и подготовить к счастливому моменту, когда в детскую комнату въедет новый человечек.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог