Беременная Екатерина Вуличенко о своем самочувствии на девятом месяце: «Даже поплакать без повода сил нет!»

Актриса рассказала об ощущениях в каждом из триместров интересного положения.
28 Ноября 2018
Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко
Фото: Инстаграм*

Екатерина Вуличенко совсем скоро станет мамой во второй раз. Накануне важного события актриса поделилась с подписчиками личного микроблога наболевшим. А именно, как она себя чувствовала в начале беременности, на середине срока и когда до родов остаются считанные дни.

«Первый триместр — жуткий токсикоз и сон, сон, сон плюс поплакать по поводу и без повода, — говорит артистка. — Второй триместр — красота, полно сил, зверский аппетит плюс поплакать по поводу и без. Девятый месяц — когда начинает казаться, что первый триместр, не такой уж и тяжёлый... Даже поплакать без повода сил нет! А, если серьёзно, как бы тяжело физически не было, все равно это счастье... А для вас какое самое сложное время было? Первый триместр? Или последний месяц?? Я вот сейчас даже выбрать не могу, но склоняюсь к девятому все-таки»…

К слову, после того, как звезда обнародовала свою беременность, она делится с поклонниками подробностями интересного положения. Екатерина рассказывает об изменившемся режиме сна, вкусовых предпочтениях и о том, какую музыку она полюбила слушать, ожидая скорого прибавления в семье. «Дальше прятаться уже просто неприлично! Да и нет такой шляпы, за которой уже не будет видно животик, — делилась актриса. Директ завален сообщениями с вопросами и догадками от вас, мои самые прекрасные и самые прозорливые подписчики, и я решила, что лучше и правильнее будет, если я сама поделюсь с вами своей огромной радостью, чем кто-то сделает это исподтишка вместо меня...»

 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог