Беременная Джессика Симпсон стремительно набирает вес

Певица не желает сидеть на диете, несмотря на то, что ее трудно узнать.
05 Октября 2018
Джессика Симпсон
Фото: LEGION-MEDIA
Джессика Симпсон
Фото: LEGION-MEDIA

38-летняя Джессика Симпсон, посетившая ресторан Lucille’s Smoke House BBQ в Калифорнии, впечатлила гостей заведения своими солидными «габаритами». Дело в том, что певица, которая ждет ребенка от супруга Эрика Джонсона, выглядела заметно (очень заметно) располневшей, хотя она находится на сравнительно раннем сроке беременности.

Впрочем, посетители ресторана вскоре получили наглядное объяснение того, почему Джессика округляется так быстро. Похоже, у нее появился волчий аппетит, который она даже не пытается контролировать. Симпсон, которая пришла в ресторан со своей мамой Тиной, начала с легкой разминки в виде солидной порции жаренных во фритюре куриных палочек. Позже она одна без труда справилась с фирменным обедом заведения, рассчитанным на две персоны. Трапеза состояла из свиных ребрышек на гриле и цыпленка, дополненного большой порцией фирменного гарнира — макарон с сыром. Потом она продегустировала печеные бобы с соусом, а завершила обед десертом в виде торта-мороженого.

Глядя, как дочка поглощает эту гору еды, мама Джессики немного встревожилась. «Эй, Джесс, притормози немного!» — с таким советом она обратилась к певице. Но, похоже, Симпсон проигнорировала слова матери. Более того, она не желает слушать даже своего врача, который уже предостерег Джессику, что она набирает вес слишком быстро, и порекомендовал ей сесть на диету.

О том, что она ждет третьего ребенка, Симпсон сообщила в прошлом месяце. Тогда она порадовала фанатов, объявив им, что скоро снова станет мамой, а заодно сообщила и пол будущего малыша. «Сюрприз: малышка, которая вскоре появится на свет, станет уже пятым членом нашей семьи. Я не могу передать словами, как мы все счастливы!» — так Джессика подписала фото, на котором запечатлела 6-летнюю дочку Максвелл и 5-летнего сына Эйса, выпускающих в небо несколько розовых воздушных шариков. 

Джессика Симпсон с мужем и детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог