Беременная Дарья Мельникова попала в ДТП

Актриса пожалела, что не вернулась вовремя домой.
07 Сентября 2018
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Фото: Социальные сети

Дарья Мельникова, которая, как недавно стало известно, ждет второго ребенка, попала в аварию. Инцидент произошел накануне, о чем артистка сообщила в соцсетях. Дарья не стала в подробностях расписывать инцидент.

Мельникова рассказала, что проигнорировала знаки судьбы, которые предостерегали её о грядущей неприятности. «Бывают такие дни, когда ты с самого утра понял, что сегодня лучше не выходить из дома, — поделилась Дарья в Сети. — Но все же что-то позвало тебя, и ты пошёл. И в течение дня что ни дело, то провал. И всюду знаки! Вернись домой и отдохни! Вернись! Сегодня можно и нужно! Но нет, ты стойкий оловянный солдатик, ты не обращаешь внимания...» Судя по всему, артистка серьезно не пострадала в ДТП, однако происшествие сильно испортило настроение Мельниковой.

Кстати, в театре им. Ермоловой, где служит Дарья, уже подтвердили, что актриса скоро выходит в декретный отпуск. «Её роли в спектаклях «Утиная охота» и «Утюги» на время перейдут другой актрисе, — рассказали в театре. — Но как только Дарья после рождения ребенка будет готова, она сможет сразу вернуться на сцену». Хотя сама Мельникова свою беременность не афиширует. Актриса не стала опровергать или подтверждать информацию о своем «интересном положении». Однако на некоторых фотографиях Дарьи еще в прошлом месяце был заметен уже внушительный округлившийся живот.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог