Бена Аффлека разжаловали из супергероев

Плащ Бэтмена примерит звезда «Безумцев».
14 Сентября 2018
Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

Бен Аффлек, не выдержав груза обрушившихся на него проблем, связанных с разводом с Дженнифер Гарнер и лечением своего болезненного пристрастия к алкоголю, выпал из франшизы про одного из самых известных спургероев — Бэтмена. Освободившееся место пустовало недолго. Как стало известно на днях, плащ Бэтмена, скорее всего, перейдет к 47-летнему Джону Хэмму — звезде популярного сериала «Безумцы».

«Я думаю, костюм Бэтмена мне будет в самый раз. Не зря же я столько работал в спортзале, что я вообще-то ненавижу!» — признался Хэмм во время своего недавнего интервью. Актер утверждает, что он — настоящий знаток супер-геройской темы. «Я зачитывался комиксами про супер-героев лет с девяти. Я — настоящий фанат, знаю о них решительно все. Мне очень нравится этот жанр. Хотелось бы, чтобы фильмы о супер-героях всегда были достойного качества. Будем надеяться, что хотя бы сценарий окажется интересным!» — заявил актер.

Любопытно, что исполнителю роли еще одного героя комиксов — Супермена, тоже, похоже, придется передать костюм другому актеру. Речь идет о Генри Кавилле, игравшем героя, которого можно было победить только при помощи криптонита. Как заявил на днях представитель студии, работающей над новым фильмом франшизы, «Супермен — он, в некотором отношении, похож на Джеймса Бонда. Актеров, играющих этого героя, необходимо время от времени менять!» Говорят, 35-летний Кавилл был шокирован и обижен до глубины души, когда ему намекнули, что его, по всей видимости, заменят более молодым артистом.

Бен Аффлек в роли Бетмана
Фото: LEGION-MEDIA
Джон Хэмм
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог