Бен Эффлек рассказал о переменах в личной жизни

Дженнифер Гарнер готова простить мужа-изменщика.
16 Ноября 2016
Бен Эффлек
Бен Аффлек
Фото: Fotodom.ru

Когда Дженнифер Гарнер подала на развод, никто не сомневался, что назад пути нет — ведь ее муж Бен Эффлек закрутил интрижку с няней собственных детей, да еще чуть ли не в их присутствии. Но прошло чуть больше года, и судя по всему, Бен и Дженнифер решили снова быть вместе. Даже их друзья удивляются — неужели такое возможно?

Возможно, Гарнер давно бы поставила официальную точку в этой истории, но на днях к делу подключилась мать Эффлека, Крис Энн, имеющая очень сильное влияние на сына и на невестку. Как выяснилось, она буквально запретила супругам разводиться, пока не исчерпаны все возможности примирения. Крис заявила, что ради детей Дженнифер должна проявить максимум понимания и женской мудрости, дабы склеить то, что осталось от разбитого брака. Говорят, мудрая Джен все-таки прислушалась к советам свекрови...

А сам Бен Эффлек, который никак не комментировал информацию о разводе, сейчас признался, что в его жизни наконец-то наметились позитивные изменения.

«Я научился быть благодарным близким людям и намного больше, чем раньше, радоваться своим успехам, — рассказал Бен. — Я стал больше ценить то, что имею: у меня трое замечательных детей, у них лучшая на свете мать, и я настоящий счастливчик...»

Эти слова заставили поклонников актера поверить, что полное примирение Бена и Дженнифер не за горами. Хотя сейчас ситуация в семье актеров запутанная. Вроде бы они иногда живут под одной крышей в своем огромном поместье в Лос-Анджелесе... Ясно одно — Эффлеку нужно упорно доказывать Гарнер, что он не только готов, но и способен измениться в лучшую сторону...

Полное интервью с актером читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог