Бен Аффлек и Мэтт Дэймон сыграют в гангстеров

Голливудские актеры Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снова объединятся для съемок нового фильма о гангстере Джеймсе Балджере…
05 Ноября 2012
Бен Аффлек и Мэтт Деймон
Бен Аффлек и Мэтт Деймон
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудские актеры Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снова объединятся для съемок нового фильма о знаменитом гангстере Джеймсе «Белом человеке» Балджере (James Whitey Bulger). Аффлек займет кресло режиссера, а Дэймон сыграет главного героя.

В 70-е годы Джеймс Балджер был боссом ирландской организованной преступности Бостона и получил прозвище "Гудини криминального мира". Он успешно скрывался от правосудия на протяжении 16 лет и был арестован летом 2011 года. Ему были выставлены обвинения в рэкете, 19 убийствах и других тяжких преступлениях.

На момент ареста Джеймсу Балджеру был 81 год.

Это будет первая совместная работа друзей за последние годы. Их дебют в кино состоялся в 1998 году и был более, чем успешным. За фильм «Умница Уилл Хантинг» они получили премию «Оскар» в категории лучший оригинальный сценарий. Актёры сделали еще несколько совместных работ, но затем последовал долгий перерыв, в течение которого каждый из них занимался развитием собственной кино-карьеры.

По признанию самого Аффлека, в тот момент они оба почувствовали, что их дороги должны разойтись, им требовался отдых друг от друга. «Каждый из нас хотел вновь обрести свою индивидуальность, - приводит портал «Showbiz Spy» слова Аффлека. –

Мы были словно одно целое, и внимание публики к нам было столь велико, что это затмевало любой фильм, над которым мы работали.»

Но теперь, считает Бен, прошло достаточно времени, и они оба готовы вновь объединиться для создания криминальной драмы о гангстере Балджере.

Это будет четвертая режиссерская работа Бена Аффлека.

Предыдущие три картины получили высокие оценки критиков, причем последняя из них под названием «Операция «Арго» выходит на наши экраны 8 ноября.


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог