Белла Хадид призналась, почему она рассталась со своим любимым

Модель рассказала о том, что с ней сейчас происходит.
Бедда Хадид  - фото
Бедда Хадид
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 26-летней Беллы Хадид уже довольно давно начали недоумевать, что с ней случилось — почему последнее время она практически перестала появляться на публике? И вот теперь стало известно, что сейчас происходит в ее жизни. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Заметим, что длительное отсутствие Беллы уже было спровоцировало слухи о том, что она находится в клинике для лечения зависимости то ли от алкоголя, то ли от запрещенных веществ. Однако, как заверила Хадид, она еще 9 месяцев назад добровольно приняла решение полностью отказаться от алкоголя и каких-либо «допингов». На самом деле, как разъяснила модель, ее «исчезновение» было вызвано состоянием здоровья, точнее, давним хроническим заболеванием.

Как уже поведала Белла еще некоторое время назад, она с 16 лет, с тех пор как заразилась болезнью Лайма, живет в настоящем аду, периодически переживая обострения своего заболевания. Этот недуг вызывает множество проблем — хроническую усталость, боли во всем теле, сонливость, слабость, проблемы с кожей и приступы депрессии. Кроме того, эта болезнь способствует возникновению воспалений в различных органах. В последний раз, к примеру, у нее из-за такой вроде бы невинной вещи, как больной зуб, развилось острое воспаление всей челюсти.

Самое недавнее обострение случилось у нее этой весной, причем оно оказалось настолько тяжелым, что вызвало необходимость на протяжении нескольких месяцев ежедневно посещать врачей для проведения процедур и уколов. И в этот момент, как призналась Хадид своей подруге, она поняла, что у нее просто не осталось сил на то, чтобы продолжать свой роман с ее бойфрендом, арт-директором Марком Калманом.

Напомним, впервые о романе Хадид с 35-летним Калманом заговорили в 2021-м, когда Белла поделилась их совместным фото на своей страничке в социальной сети. Однако, как выяснилось позднее, встречаться они начали годом раньше – после того, как познакомились через общих друзей. Белла и Марк считались одной из самых симпатичных пар заокеанского шоу-бизнеса. При этом они старались не выставлять свои отношения напоказ, что, по мнению Беллы, и позволило им поддерживать свой роман на протяжении почти трех лет. Ведь, как уверена Хадид, ее предыдущая лав-стори — с певцом Уикэндом — иссякла именно потому, что они позволили представителям СМИ следить за каждым их шагом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог