Бэби-бум в группе ViVA

Мистическое совпадение в популярном коллективе.
18 Февраля 2019
Александр Балыков, Родион Паульс, Михаил Давыдов
Александр Балыков, Родион Паульс, Михаил Давыдов

Солистов вокальной группы ViVA объединяет не только любовь к музыке и общие интересы, но и семейные ценности. Недавно сразу трое участников группы стали отцами. Причем дети у них родились в один день!

У Александра Балыкова и Родиона Паульса родились дочки. А у Михаила Давыдова, который в этом году был номинантом премии «Грэмми» — мальчик.

«Теперь у нас появился ещё один повод поздравлять друг друга — рождение детей, — говорит солист и продюсер ViVA Александр Балыков. — Очевидно, мы поддались общей тенденции baby-бума и пополнили ряды счастливых отцов. И если у меня уже есть подобный опыт, так как у нас с женой растёт восьмилетняя дочь, то для моих коллег всё это впервые.

Александр Балыков, Родион Паульс, Михаил Давыдов
Александр Балыков, Родион Паульс, Михаил Давыдов

Жду не дождусь когда Родион и Миша начнут во время репетиций или в перерывах между концертами рассказывать «истории из жизни молодого папы», а я, как более опытный в этом вопросе мужчина, буду давать им советы! А, если серьёзно, мы все очень рады! Дети это прекрасно, хоть и воспитывать их порой бывает сложно, особенно находясь вдали от дома. Но я уверен, что несмотря на плотный гастрольный график, мы сможем уделять должное внимание нашим семьям.

А пока мы снова отправляемся в путь. В феврале нас уже ждут зрители в Сарове, Нижнем Новгороде, Коврове и Дзержинске. А наш большой весенний тур мы начнем с большого концерта в Москве, который состоится 2 марта в театре «Золотое кольцо».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог