Басков получил от поклонницы роскошный автомобиль

Певец Николай Басков признался, что уходящий год запомнился ему не только переездом в новую квартиру, но и двумя дорогими подарками.
16 Декабря 2013
Николай Басков
Басков получил от поклонницы роскошный автомобиль
Фото: Александр Куров

Певец Николай Басков признался, что уходящий год запомнился ему не только переездом в новую квартиру, но и двумя дорогими подарками. Первым стала вилла от Тельмана Исмаилова, а вторым — шикарный автомобиль марки Rolls-Royce.

На виллу в Турцию Николай уже пригласил своего друга Григория Лепса. «У него пока проблемы с визами, а в Турцию им виза не нужна, поэтому я ему предложил всей семьей на месяц приехать и жить у меня на вилле», — рассказал украинской программе «Светская жизнь» певец.

А роскошную машину золотому голосу России подарила одна из его поклонниц. Басков признался, что всегда мечтал об этом авто, и вот, наконец, его мечта сбылась. «Я счастлив, что у этой женщины есть столько всего, что ей просто было приятно сделать мне такой подарок. Думаю, она не ждет от меня какой-то ответной реакции», — заявил артист.

Напомним, что Николай Басков вместе с певицей Натали готовит для своих поклонников сюрприз. Артисты записали дуэт на песню «Николай». Для съемок клипа на новую композицию Натали и Баскову пришлось перевоплотиться в кукол Барби и Кена. Они играют игрушечную пару на грани развода и меняют за время клипа целых двенадцать образов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог