Башаров и Семенович сбежали вместе в Париж

Журнал «7 Дней» сообщает: Марат Башаров в Париже снялся в новом клипе Анны Семенович на песню...
21 Октября 2012
Фото: Рустем Нуриев

Журнал «7 Дней» сообщает: Марат Башаров в Париже снялся в новом клипе Анны Семенович на песню «Любовь под облаками». «Я знаю, насколько плотно расписан график Марика, — рассказала Семенович. — Когда предложила ему сняться в клипе, он сказал: «Анюта, у меня есть ровно 17 часов и я прилечу к тебе в Париж. Я положила трубку и расплакалась, меня тронули его слова...» Марат улыбается: «Чего не сделаешь, чтобы провести несколько часов с такой роскошной девушкой». В столице всех влюбленных не обошлось без приключений. В разгар ночных съемок подошли полицейские с вопросом: «А где разрешение?»

Фото: Рустем Нуриев

Ситуацию спас Башаров. Он на французском объяснил, что самая красивая русская певица снимает клип в самом прекрасном городе мира. Полицейским польстил комплимент Парижу, и они перекрыли движение на улице, чтобы нужные кадры отсняли побыстрее. Было промозгло и, чтобы отогреть подругу, когда в полночь закрылись все кафе, Марат ездил на такси в отель, заваривал там чай и привозил на площадку. А когда Семенович уронила в Сену свой телефон, Марат утешил певицу: значит, пора покупать новую модель!

Читайте также:
Наталья Воротникова: «У Семенович будет два брака»
Анна Семенович тайно поужинала с незнакомцем
Александр Васильев: «Типаж Семенович в тренде!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог