Бари Алибасов раскроет секрет вечной молодости

Известный продюсер Бари Алибасов готовится с размахом отметить свое 65-летие. В честь этого...
06 Апреля 2012
Группа «На-На»
Группа «На-На»
Фото: Фото предоставлено агентством «InterMedia»

Известный продюсер Бари Алибасов готовится с размахом отметить свое 65-летие. В честь этого знаменательного события 18 апреля в Государственном Кремлевском дворце группа «На-На» представит новую концертную программу «На-На, Эй!» Зрителей ждет множество сюрпризов, включая неожиданные версии старых хитов и новые композиции. Хореографическую поддержку на-найцам окажут «Расиськи балет», «Dubstep», шоу толстушек, ансамбль монашек и танцевальный коллектив Елены Фельзер. Специальным гостем программы станет давний друг группы «На-На» Кай Метов. Обещается, что оформление сцены и костюмы артистов никого не оставят равнодушным.

Сценические наряды для «На-На, Эй!» музыканты заказывали в Париже. В их числе оказались и одеяния из необычных светящихся неоновых материалов, сделанные с использований новейших технологий.

В антракте грандиозного шоу все желающие смогут в буквальном смысле «дотянуться до звезды» — взять автограф и сфотографироваться в фойе Кремлевского дворца с заслуженными артистами России Владимиром Политовым и Вячеславом Жеребкиным, а также их молодыми коллегами Сергеем Григорьевым, Олегом Коршуновым и Юрием Рымаревым. Ну, а в финале юбилейного вечера Бари Каримович обещает раскрыть секрет вечной молодости и неиссякаемой энергии группы «На-На».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог