«Backstreet Boys» сняли в новом клипе жен и детей

В начале года знаменитый бойз-бэнд выпустил видео на новую песню.
05 Января 2019

Вряд ли кому-то сегодня нужно объяснять, кто такие Backstreet Boys. В прошлом году парни из группы отметили 25-летие своего коллектива. И они — одни из немногих бойз-бэндов, которые не распались и которые продолжают выступать в неизменном составе. Певцы дружат между собой уже много лет, а теперь их команда стала гораздо больше, ведь все они уже наладили личную жизнь, женились и завели детей. Об этом Backstreet Boys и сняли свой новый клип на песню "No Place", который представили на суд зрителей 3 января.

Брайану Литреллу уже 43 года. Он женат уже почти 19 лет! А встречался со своей будущей супругой, моделью и актрисой, Лиэнн Уоллес аж с 1997 года. Пара воспитывает сына Бэйли, которому осенью прошлого года исполнилось 16 лет. Кстати, в счастливой жизни певца могла произойти трагедия. 11 сентября 2001 года Лиэнн должна была лететь на самолете из Бостона в Лос-Анджелес, но за сутки до полета отменила поездку. Самолет был захвачен террористами и взорвался при столкновении с одной из башен Всемирного торгового центра.

Кевин Скотт Ричардсон (ему сейчас 47) тоже женился в 2000 году — на танцовщице и актрисе Кристин Кэй Уиллис, с которой до этого встречался целых 8 лет! С потомством пара не торопилась. Их первенец Мэйсон Фрей родился в 2007 году, а младший сын Максвелл Хэйз — в 2013-ом.

Самый юный солист коллектива — красавчик Ник Картер, семьей обзавелся не очень давно. Его свадьба с фитнес-эспертом Лорен Китт состоялась 12 апреля 2014 года, а их сын Один Рейн родился весной 2016-го. Благодаря жене он смог победить свою зависимость от алкоголя и справиться с последствиями нездорового образа жизни, который он вел много лет.

45-летний Хауи Дороу нашел свою любовь в 2000 году. Его избранницей оказалась Ли Бониэлло. И это был служебный роман! Девушка занималась созданием официального сайта группы. Они поженились в 2007 году. Пара воспитывает двух сыновей. Старшему Джеймсу уже 8 лет, а младшему Холдену скоро исполнится 6 лет.

Эй Джей Маклин (40 лет) обручился со своей девушкой Рошель Каридис в 2010 году. Она — очень известный в Америке визажист и парикмахер. Через год пара сыграла свадьбу, а еще через год на свет появилась их дочь Эйва. Вторая дочь Эй Джея и Рошель родилась весной 2017 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог