Бабенко — о своем прозвище и детстве в Сибири: «Помойки, гаражи – это моё»

Актриса поделилась неожиданным откровением о себе на съемках телешоу.
Алена Бабенко и Анфиса Чехова
Фото: предоставлено Пресс-службой

Невозможно представить субботнее утро на ТВ-3 без вкусных историй звёзд у Анфисы Чеховой. О своем сибирском детстве в этот раз расскажет актриса театра и кино Алена Бабенко. Приготовление её любимого детского блюда, шоколадной колбасы, и интересные истории начнутся ровно в 8:40.

 Детство Алены Бабенко прошло в Кемерово, и, как признается сама актриса, она любила пропадать на улице. Зимой её было невозможно вытащить с катка, где она ставила танцы на коньках, с крыш домов и гаражей, с забора, где она училась стоять на носочках как балерина, а упав, сломала руку. При этом Алена хорошо училась, так как понимала, что без хороших оценок в школе ее просто не пустят гулять.

Алена Бабенко
Фото: предоставлено Пресс-службой
Анфиса Чехова
Фото: предоставлено Пресс-службой

 «Я не любила учиться, но, чтобы меня дома не ругали, и у меня были хорошие оценки, я прибегала домой, быстренько всё делала, чтобы удрать на улицу. У меня была одна задача — чтобы меня выпустили гулять. А если я буду плохо учиться, то на улицу меня пускать не будут. Моя бабушка, кстати, называла меня “колобихина корова”. Эта та корова, которая отстает от стада коров и ходит где-то, гуляет, ее не загнать домой. Вот это была я. Помойки, гаражи – это мое»,

— с удовольствием вспомнит Алена.

Актриса также вспомнит, как увидела у отца первый компьютер и решила стать программистом. Она даже поступила на соответствующий факультет, но всё же судьба распорядилась так, чтобы Алёна Бабенко стала актрисой.

Выходит главный мистический сериал осени с Боярской и Вдовиченковым
Премьерный показ первой серии «Царя ночи» состоится для подписчиков уже 6 ноября. Производством проекта занимались кинокомпании «РК Медиа» и «Русские исторические медиа» при участии Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Кроме того, сериал можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре Иви.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая