Айза Долматова вышла замуж во второй раз

Избранником бывшей жены рэпера Гуфа стал серфер.
11 Октября 2015

Еще совсем недавно внимание поклонников было приковано к обсуждению отношений скандально известного рэпера Гуфа и Айзы Долматовой, а бизнес-леди снова обвела заинтересованных вокруг пальца, на этот раз безымянного: Айза вышла замуж за другого мужчину.

Избранником Долматовой стал ее новый возлюбленный Дмитрий Анохин: романтические отношения между молодыми людьми завязались примерно полгода назад.

Свадьба прошла в Лас-Вегасе, куда ранее экс-супруга Гуфа сбежала после скандала с премьерой клипа. Фотографиями с церемонии Айза поделилась на страницах своего микроблога в Instagram*.

Однако, подписчики Долматовой успели заметить, что браки, зарегистрированные в Лас-Вегасе, не являются таковыми на территории России.

После этого Айза опубликовала фото, в подписи под которым окончательно расставила все точки над «i»: «В Вегасе можно и в шутку и по-настоящему) мы выбрали второе) со всеми сложностями) документы, очереди, департамент по брачным делам, бюро бракосочетания и тд)) а вот эта церемония лишь для нас) на память) как самое веселое приключение за всю нашу жизнь)».

Напомним, что от брака с Гуфом Айза воспитывает 5-летнего сына Сэма. С нынешним мужем девушка познакомилась на Бали, где она отдыхала вместе с сыном. Рассказ Айзы Долматовой об идеальном отдыхе читайте далее >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог