ВИДЕО:

Айза Анохина продемонстрировала идеальный пресс после липосакции

Бизнесвумен решилась на пластическую операцию.
03 Июня 2017

Айза Анохина, несмотря то, что друзья её отговаривали, все-таки сделала пластическую операцию. Молодая мама, у которой всего семь месяцев назад родился второй сын, решилась на липосакцию. Своё решение лечь по нож хирурга Айза вынашивала долгое время. Она была недовольна своей фигурой, а, в особенности, своими руками. 

«Моя генетика... эти огромные мощные руки. Занимаюсь спортом, руки растут, сижу на диете (на ПП) руки не уходят! Худею везде, уже ног нет и жопа пропала, но руки не уходят! Второй ребёнок, второй слой жира, который поселился и прописался от плечей до локтя. На Бали, в жуткую жару, я всегда прикрываю руки! В Москве меня невозможно увидеть с открытыми руками. С 2010 года мечтаю сделать эту липосакцию!» — говорила Айза еще до операции.

Накануне Анохина показала видео, на котором продемонстрировала идеальный плоский живот после липосакции. «Как будто год занималась в спортзале!» — делится она. Однако собственные же поклонники не поддерживают её. Фанаты Айзы уверены, что она зря сделала пластическую операцию, после которой, кстати, долго приходила в себя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог