Автомобиль Кейт Миддлтон не признали королевским

Автомобиль «Volkswagen Golf», принадлежавший ранее Кейт Миддлтон, не был продан на аукционе,...
27 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Автомобиль «Volkswagen Golf», принадлежавший ранее Кейт Миддлтон, не был продан на аукционе, сообщает «The Sun». Торги проходили в рамках программы «Четыре комнаты» на британском телеканале «Channel 4». Нынешние владельцы, братья Санни и Кейси Брэзил, хотели выручить за бывший автомобиль принцессы не менее 70 тысяч фунтов стерлингов. Однако предложенные четырьмя участниками программы ставки оказались намного ниже, и братья решили пока не расставаться с машиной.

«Кейт еще не была принцессой, когда владела этим автомобилем, — объяснила неудачу торгов Селия Сойер, предложившая 8 тысяч фунтов.

— Вот почему ничего не вышло!» Зато другой дилер, Джеффри Салмон, утешил незадачливых акционеров: «Через 15 или 20 лет эта машина может стоить от 200 до 250 тысяч фунтов». А ведущая Анита Рани подвела итог: «Вы не совершили продажу, но зато у вас появился план на пенсию и, к тому же, вам есть на чем добраться домой!»

Кэйт Миддлтон приобрела новый «Volkswagen Golf» голубого цвета в 2001 году. А в 2009 году, за два года до своей свадьбы с принцем Уильямом, она продала машину автодилеру, сыновья которого и попытались продать «Volkswagen» с аукциона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог