Аврора: уход за кожей как потребность

Одна из самых красивых ведущих отечественного телевидения, яркая блондинка с лучезарной улыбкой ...
06 Октября 2009
Фото: Фото предоставлено PR-службой компании «Faberlic»

Одна из самых красивых ведущих отечественного телевидения, яркая блондинка с лучезарной улыбкой Аврора стала лицом косметической компании «Faberlic». Сама телеведущая активно пользуется декоративной косметикой, раз в полгода проходит курс мезотерапии, а вот к пластическому хирургу пока не собирается. «Я знаю девушек, которые уже в 25 лет бегут к пластическому хирургу. Но это неправильно, на мой взгляд. В этом смысле для меня пример моя подруга и коллега по «Клубу бывших жен» Вера Сотникова. Она уже зрелая женщина, но она роскошно выглядит безо всяких пластических операций. Поверьте, я видела ее и без грима. Просто человек грамотно за кожей ухаживает. И главное — регулярно».

Уход за собственной внешностью для телеведущей является не только производственной необходимостью, но и естественной женской потребностью. Аврора убеждена, что в каждом семейном бюджете обязательно должна быть статья расходов на косметику и косметолога.

Выходит главный мистический сериал осени с Боярской и Вдовиченковым
Премьерный показ первой серии «Царя ночи» состоится для подписчиков уже 6 ноября. Производством проекта занимались кинокомпании «РК Медиа» и «Русские исторические медиа» при участии Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Кроме того, сериал можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре Иви.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая