
Астролог Ольга Аристова сообщила, что следующие семь дней пройдут максимально напряженно из-за положения Венеры, которая окажется в Деве. «Сестра Земли» попадет в весьма некомфортную для всех знаков зодиака позицию и настолько накалит обстановку, что безумие буквально начнет витать в воздухе.
По словам предсказательницы, чтобы пройти данный этап без потерь, придется приложить усилия и структурировать свои будни и планы на будущее. Только точно определившись с целями и стремлениями, можно будет «подыграть» Венере и не растерять контроль и самообладание.
— напутствовала Аристова в своем канале.
Кроме того, астролог подчеркнула важность осознания собственных чувств и эмоций. Необходимо избегать конфликтов и стараться находить компромиссы. Это позволит сохранить гармонию вокруг. Особое внимание следует уделить финансовой сфере: лучше воздержаться от крупных покупок и инвестиций, пока ситуация не стабилизируется.
Ранее мы писали о знаке зодиака, который, по мнению Тамары Глобы, забеременеет в октябре.