Астролог Аристова рассказала о важном периоде в апреле — Меркурий разгонит шелуху

Эксперт сообщила, когда начнется благоприятное время.
Роза Старовойтова
|
15 апреля 2025
Астрология
Астрология
Фото: 123RF/legion-media.ru

Астролог Ольга Аристова напомнила, что вторая половина апреля будет протекать в позитивном ключе, поскольку все знаки зодиака перестанут ощущать на себе влияние ретроградного Меркурия. Эта самая близкая планета Солнечной системы наконец-то изменит движение, а в среду, 15 числа, вернется в Овен. Она принесет с собой огненную энергию и придаст импульс всем процессам.

«Наконец-то вся это шелуха, которую притягивало к нашему берегу, уплывет куда-подальше...»

 — отметила эксперт.

Аристова уточнила, что в период ретроградного Меркурия было много проблем, вскрывались прошлые неурядицы и сложно давались различные начинания. Однако теперь все пойдет на лад. Астролог рекомендовала смело двигаться вперед и развивать и рабочую, и личную сферы жизни. Те, кто собирались сменить область деятельности или перейти в другую компанию, могут это сделать. Удачно будут складываться партнерские отношения, бизнес-коалиции, старты проектов.

«Однако люди, появившиеся в жизни, пока Меркурий двигался в обратном направлении, рискуют уйти, но это стоит воспринимать как естественный процесс»,

— добавила Аристова.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая