Артур Смольянинов* сделал признание о недуге близкого человека

Семья актера столкнулась с аутизмом.
07 Мая 2019
Артур Смольянинов*
Артур Смольянинов*
Фото: @artur_smolyaninovofficial Instagram*

Артур Смольянинов* не часто рассказывает о чем-то личном. Это принципиальная позиция артиста и он отступает от неё только в самых редких случаях. Актер не любит выставлять напоказ и свою благотворительную деятельность. Тем не менее, накануне он обратился к поклонникам с просьбой помочь со сбором средств на лечение ребенка с диагнозом атипичный аутизм.

Рассказывая о семье, которой Артур помогает с лечением, он впервые признался, что аутизмом страдает и его младший брат. Актер поделился подробностями того, как много его мама тратила времени и сил на реабилитацию ребенка.

«Я очень хорошо знаю, что такое атипичный аутизм, потому, что мой брат Володя до сих пор живет с этим диагнозом. И будет жить всю жизнь, поскольку аутизм до конца не излечим, но его можно очень хорошо компенсировать. Нужна реабилитация, — рассказал Смольянинов. — Я очень хорошо помню, как моя мама билась с Володей. И годами — лет пять — ездила с ним по разным врачам. И искала самые невероятные и экзотические на тот момент процедуры. Слава Богу, сейчас уже есть системы, которые помогают реабилитации...» Поклонники похвалили Артура за то, что он, несмотря на звездный статус, остается человеком и помогает нуждающимся.

Смольянинов, напомним, и сам является отцом. У него подрастает двое сыновей. Старшему — Артуру прошлой осенью исполнилось три года. А младший ребенок актера появился на свет в канун Нового года. Его имя Артур и его жена — Дарья Мельникова пока не раскрывают.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог