Артур Смольянинов* отметил день рождения в «Самаре»

27 октября Артуру Смольянинову* исполнилось 28 лет. День рождения актера выпал на трудовые будни,...
02 Декабря 2011
Фото: Фото предоставлено компанией «Всемирные Русские Студии»

27 октября Артуру Смольянинову* исполнилось 28 лет. День рождения актера выпал на трудовые будни, так что отмечать праздник пришлось на съемках. Рабочий день закончился далеко за полночь, однако уставшие артисты и члены съемочной группы и не думали разъезжаться по домам — прямо на съемочной площадке их ждало угощение от виновника торжества — именинника Артура Смольянинова*.

Напомним, что в настоящее время актер снимается в главной роли сериала «Всемирных Русских Студий» под названием «Самара» о нелегких буднях врачей скорой помощи. Символично, что как раз в этот день снимали роды, которые по сценарию принимал персонаж Артура, врач скорой помощи Олег Самарин (для близких Самара).

Так что Смольянинову пришлось основательно погрузиться в этот увлекательный процесс, а после завершения съемок начать праздновать свой собственный день рождения!

Артур Смолянинов, который славится очень внимательным подходом к выбору ролей, нарушил многолетнюю традицию и впервые в своей карьере решил сняться в сериале. По словам Артура, он всегда мечтал сыграть врача. Актер серьезно готовился к роли, погружаясь в соответствующую профессиональную атмосферу и изучая разные стороны деятельности своего героя. Накануне съемок он провел целый день на станции скорой помощи, внимательно наблюдая за работой медицинского персонала. Кроме того, актер прошел «стажировку» в реанимации — он учился пользоваться хирургическими инструментами, изучал термины и специфические детали профессии.

Впрочем, ошибок актер не боялся: в течение всего съемочного периода на площадке работали консультанты — врачи и фельдшеры, которые в нужный момент приходили на выручку и предоставляли сериальному доктору необходимую профессиональную информацию.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог