Артур Пирожков устал от славы

Новое видео Александра Реввы высмеивает жизнь представителей шоу-бизнеса.
Дария Сенникова
|
11 Июня 2013
Александр Ревва
Фото: ИТАР-ТАСС

Шоумен и комедийный актер Александр Ревва, известный большинству россиян как Артур Пирожков, выложил в Сеть свой новый видеоклип «Я - Звезда!». Всего за неделю видео с говорящим названием набрало более трехсот тысяч просмотров.

Вопреки своим предыдущим работам, в новом видеоклипе Пирожков устает от всеобщего внимания к его персоне и, в надежде остаться навсегда неузнанным, меняет пол. Эффектная блондинка, которой он становится, тут же попадает в заголовки таблоидов.

Клип «Я - Звезда!» активно обсуждается в Сети. Первым из представителей самих селебрити его оценил друг и коллега Реввы - Михаил Галустян.

«Ну, Сашка - красава))))) ПРЕМЬЕРА! «Я - Звезда!» - написал Михаил в своем Twitter.

События на видео
«Там модель управления как у космического корабля!» — Цискаридзе рассказал о работе с ученицами
Николай Максимович признался, что очень устал в процессе подготовки выпускных концертов. Ведь, по его словам, крайне сложно надавить на того, кого очень любишь, чтобы получить результат. 




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель