Артем Ткаченко тайно женился

Его женой стала актриса Екатерина Стеблина.
14 Февраля 2017
Артем Ткаченко и Екатерина Стеблина
Артем Ткаченко и Екатерина Стеблина
Фото: Филипп Гончаров

Актер, в ноябре 2016 года во второй раз ставший отцом, официально женился на маме своего сына Степана. Артем не раз признавался, что спокойно относится к тому, есть ли в его паспорте штамп, но все-таки решил расстаться с холостой жизнью и расписался со своей возлюбленной Екатериной Стеблиной. Громкой свадьбы молодожены не устраивали, ограничившись походом в загс. Впрочем, как стало известно 7days.ru, торжество запланировано на лето.

Напомним, в начале ноября 2016 года Екатерина Стеблина родила мальчика, которого назвали Степаном. Малыш появился на свет весом 4,140 килограмма и ростом 59 сантиметров.

Напомним, что у звезды фильма «Меченосец» также подрастает сын Тихон от брака с Евгенией Храповицкой. Ткаченко также был женат на Равшане Курковой — общих детей у бывших возлюбленных нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог