Арнольда Шварценеггера спасли из пожара

Огонь нарушил все планы актера.
30 Октября 2019
Арнольд Шварценеггер
Фото: Instagram*.com

72-летнего Арнольда Шварценеггера пришлось эвакуировать из его дома в Калифорнии из-за бушующих там лесных пожаров. Он и его бывшая жена Мария Шрайвер, дом которой находится неподалеку, наравне с еще 200 тысячами калифорнийцев были вынуждены временно найти более спокойное место для жизни. Арнольд поделился со своими фанатами сообщением, что он и его близкие сейчас в безопасности. Также он позаботился и о других, призывая всех, кто находится в зоне эвакуации: «Не оставайтесь там. Уходите». Шварценеггер сердечно поблагодарил своих спасителей: «Сейчас я очень благодарен лучшим пожарным в мире. Они — настоящие герои, которые бросаются в огонь ради спасения жителей этого района». Мария Шрайвер, живущая отдельно от бывшего мужа, в свою очередь, тоже известила своих близких об эвакуации и том, что с ней все хорошо.

Между прочим, этот пожар серьезно нарушил планы Шварценеггера. Ведь из-за этого бедствия, к крайнему огорчению Арнольда и его поклонников, была отменена долгожданная премьера очередного фильма актера в Лос-Анджелесе, которая была назначена на этот понедельник. Речь идет об очередной части франшизы о Терминаторе, которая получила название «Темные судьбы».

Актер был счастлив еще раз сыграть своего любимого героя — в шестой части культового блокбастера. И ради него он даже рискнул своим здоровьем. Ведь незадолго  до начала съемок, Шварценеггер перенес сложнейшую многочасовую операцию по замене сердечного клапана. Причем, как стало известно позднее, она прошла не по плану и чуть не стоила Арнольду жизни. Но актер так опасался, что его могли отстранить от съемок, что скрывал ото всех проблемы со своим самочувствием до тех пор, пока съемки не закончились. Шварценеггер так хотел достойно выглядеть в кадре, что уже через месяц после хирургического вмешательства начал тренироваться в зале. Ему не помешали ни швы, ни возраст «за 70». Сильный телом и духом актер так прокомментировал свой режим: «Многие слишком «нянчатся» с собой после операций. В конечном счете, все оказалось преодолимо. И теперь я горжусь тем, что в моем возрасте мне не стыдно появиться обнаженным на экране!».

Заметим, что решение об отмене премьеры «Темных судеб», было принято буквально накануне, когда стало известно о распространении огня. Так что все было уже готово к вечеринке после показа фильма, в том числе, и огромное количество еды. Но руководство студии Paramount не растерялось и предприняло благотворительную акцию, отдав все угощения через Американский Красный Крест пострадавшим от пожаров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог