Арнольд Шварценеггер перенес сложную операцию на сердце

Актер уподобился своему герою.
31 Марта 2018
Арнольд Шварценеггер
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, 70-летнему Арнольду Шварценеггеру пришлось подвергнуться многочасовой операции. Ее провели хирурги  Cedar-Sinai, одной из лучших клиник Лос-Анджелеса. Об этом сообщил пресс-агент актера — Дэниел Кэтчелл. Он сделал заявление, в котором объяснил, почему вообще Арнольду понадобилась помощь хирургов.

«Арнольду Шварценеггеру сделали вчера операцию по замене одного из сердечных клапанов. Этот клапан был установлен хирургами в сердце Арнольда еще в 1997-м, и его было необходимо заменить, поскольку он «износился». По плану, Шварценеггера должны были подвергнуть минимально «инвазивной» процедуре — при помощи введенного катетра. Однако, процедура не удалась и возникли осложнения. Поэтому ему экстренно начали делать операцию «на открытом сердце». Она была достаточно сложной и продолжалась несколько часов, однако завершилась благополучно. В настоящее время Арнольд проходит в больнице через период восстановления…» — заявил Кэтчелл.

Как рассказал представитель актера, едва придя в себя после наркоза, актер продемонстрировал, что не утратил чувства юмора. Открыв глаза, он заявил: «I am back!», то есть, «Я вернулся!», перефразировав знаменитое: «Я еще вернусь!» — своего знаменитого героя Терминатора.

Между прочим, недоброжелатели актера заявляли ранее, что проблемы с сердцем у Шварценеггера были связаны с тем, что в молодости, когда он был культуристом, Арнольд, якобы, употреблял стероиды. Однако актер клянется, что дефект сердечного клапана у него —  врожденный. Более того, как рассказал Шварценеггер, от подобной проблемы страдала и его мать, которой также пришлось подвергнуться операции по замене клапана.  

Что же касается самого актера, то в этом году, как было заявлено ранее, ему снова предстоит сыграть прославившего его героя.  Съемки нового кино, которое пока носит условное название «Терминатор-6», запланировано начать уже в июне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог