Армен Джигарханян официально воссоединился с бывшей женой

Народный артист помирился с Татьяной Власовой.
15 Сентября 2019
Армен Джигарханян и Татьяна Власова
Армен Джигарханян и Татьяна Власова

Армен Джигарханян дал интервью, в котором рассказал о своем примирении с экс-супругой Татьяной Власовой. 83-летний актер подтвердил, что воссоединился с бывшей женой. В последнее время он редко общается с журналистами, поэтому о том, что происходит в его жизни было мало что известно.

«Рад, что моя Татьяна вернулась, будем стареть вместе!» — отметил актер. Специально ради этого Татьяна Сергеевна оставила жизнь в Америке и переехала в Россию.

Джигарханян разошелся с Власовой в 2015 году, незадолго до свадьбы с помощницей Виталиной Цымбалюк-Романовской. Актера связывала с Татьяной Сергеевной 15-летняя история отношений. Брак с новой женой не сложился. Через год после женитьбы прогремел громкий скандал: Армен Борисович обвинил молодую супругу в мошенничестве и потребовал развода.

И если Цымбалюк-Романовская говорила о том, что никогда не сможет простить Джигарханяна, то Власова утверждала обратное. Она была готова принять неверного мужа обратно в семью.

Армен Борисович признался, что совершал в своей жизни ошибки, но сейчас совершенно счастлив. «Если коротко: ощущаю себя счастливым человеком! Мы ведь не знаем на самом деле, какое оно, счастье… Тише, громче… Никто не знает! Вот я думаю, что счастье, когда ты что-то преодолеваешь. Когда боль заканчивается – это самое высокое счастье. Без ошибок все равно бы не прожил. Ошибается — каждый!» — цитирует Джигарханяна портал Novostink.net.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог