Армен Джигарханян мечтает жениться на Лене Лениной

Писательница и бизнес-леди Лена Ленина разбила не одно мужское сердце. Мужчины любят ее, а она как...
22 Сентября 2011
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
Фото: Фото предоставлено PR-службой Л.Лениной

Писательница и бизнес-леди Лена Ленина разбила не одно мужское сердце. Мужчины любят ее, а она как истинная блондинка и настоящая женщина предпочитает золото и бриллианты. Дорогие серьги, кольца, браслеты, ожерелья…

Но и этого ей оказалось мало. Подавай красотке платье из чистого золота! Заветное желание Лены Лениной выполнила известная ювелирная компания. «Золотое» платье, расшитое цепями из чистого золота и весящее целых четыре килограмма, девушка представила на специальной презентации своим звездным друзьям.

Станислав Садальский, Армен Джигарханян и Лена Ленина
Станислав Садальский, Армен Джигарханян и Лена Ленина
Фото: Фото предоставлено PR-службой Л.Лениной

Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Екатерина Шаврина, резидентки «Comedy Woman», Владимир Березин, Корнелия Манго, Бари Алибасов, Стас Садальский и Костя Цзю по достоинству оценили драгоценный наряд. Женщины мысленно примеряли платье на себя, а мужчины не сводили глаз с его обладательницы.

Глядя на Елену Прекрасную, Армен Джигарханян посетовал: «Будь я помоложе, не раздумывая женился бы на Лениной». «Да, она невеста завидная — богатая и к тому же щедрая», — подхватил Стас Садальский. Чтобы оправдать последний комплимент, Елена Ленина широким жестом одарила всех гостей ювелирными украшениями. «Золото по- прежнему в моде», — поддержала хозяйку вечера певица Екатерина Шаврина и призвала всех блондинок инвестировать в «желтый металл».

Лена Ленина и Костя Цзю
Лена Ленина и Костя Цзю
Фото: Фото предоставлено PR-службой Л.Лениной

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог